Petite commode sauteuse galbée en noyer ouvrant... Lot 117
résultat :
Estimation :
Petite commode sauteuse galbée en noyer ouvrant à 2 tiroirs reposant sur 4 pieds galbés à plateau de marbre beige et gris. Travail provincial de la fin du XVIIIe siècle de style Louis XV.
Dim 83 x 80 x 44 cm
(quelques restaurations au marbre)