Paire de bougeoirs en bronze doré, ciselé à décor... Lot 121
résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en bronze doré, ciselé à décor de têtes de bélier et de guirlandes de fleurs, fût cannelé, base cannelures torses, style Louis XVI (haut 20 cm)