RICHARD- GINORI
Grand vase amphore en porcelaine... Lot 142
résultat :
Estimation :
RICHARD- GINORI
Grand vase amphore en porcelaine blanche et rehaut doré, double anses terminées par des mascarons, signé au revers "Richard - Ginori Pittoria di Doccia" et Ginori émaillé, style Louis XVI.
Hauteur 60 cm