Lot n° 149

résultat :
Estimation :

Ecole du XVIIIème siècle d'après Jan Liévins (1607-1674). "Profil d'homme" dessin au crayon noir sur papier, note en bas "Jean Lievins ou Lyvyns Elève et Emule de Rembrandt" (dim 16x13 cm) (manque, rousseur, collé sur cartonnette, tâches, déchirure).