Ecole Moghole XVIII-XIXème siècle. Quatre miniatures... Lot 151
résultat :
Estimation :
Ecole Moghole XVIII-XIXème siècle. Quatre miniatures figurant des scènes de la vie quotidienne avec textes au verso, gouache sur papier (dim peinture 13x7 cm ; dim feuille 23,5x15 cm) (trous, tâches).