Ecole du XVIIIème siècle. "Soldats sur la côte... Lot 152
résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIIème siècle. "Soldats sur la côte aux aguets", huile sur panneau de forme ovale intégré dans un cadre doré carré (dim ovale 20x29 cm) (léger manque de vernis).