Armoire en chêne mouluré et sculpté à décor de... Lot 172
résultat :
Estimation :
Armoire en chêne mouluré et sculpté à décor de motifs floraux et rinceaux feuillagés reposant sur quatre pieds droits. Normandie, XIXe siècle.
Longueur 224 cm ; profondeur 55 cm ; largeur 157 cm