POMPOGNE (fin du XIXe siècle). "La porteuse de... Lot 194
résultat :
Estimation :
POMPOGNE (fin du XIXe siècle). "La porteuse de fleurs". Gouache à vue ovale signée datée 1872. (Dim à vue : 26x20,5 cm ; Dim cadre 52x42 cm). Encadrement doré