Ecole française du XIXème siècle. "Paysage animé... Lot 203
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème siècle. "Paysage animé d'une femme à la cruche", aquarelle contrecollée, passée à la gomme laque (dim 44,5x55,5 cm) (craquelure).