Ecole française du XIXème siècle
Etude de cheval... Lot 206
résultat :
Estimation :
Etude de cheval
Pierre noire et estompe sur esquisse de sanguine
45,3 x 28,5 cm
Insolé, rousseurs éparses
Expertise : Cabinet de Bayser