Jean-Baptiste Antoine Emile BERANGER (1814-1883).... Lot 208
résultat :
Estimation :
Jean-Baptiste Antoine Emile BERANGER (1814-1883). "Portrait d'homme à la moustache" fusain sur papier signé en rouge au milieu à droite "EM. BERANGER - MADRID - 1861". Trace d'un ancien encadrement ovale (dim feuille 61x45 cm) (manque de matière, petits trous, tâche).