Octave Alfred SAUNIER (1842-1887). "Village enneigé... Lot 242
résultat :
Estimation :
Octave Alfred SAUNIER (1842-1887). "Village enneigé animé". Aquarelle sur papier collée sur cartonnette, signée en bas à droite. (Dim. (à vue) 23x31 cm)