Lot d'environ 24 pièces encadrées, gravures, lithographies et autres, dont:
- D'après Jean Moreau (XIXe/XXe siècle), «Bonnet d'âne», lithographie en couleur. Dim. 36,5x45 cm.
- Portrait d'André Marie Jean-Jacques Dupin, d'après Nicolas Henri Jacob (1782-1871). Gravure. Traces d'humidité.
- Grande huile sur toile "le Jardin», dans un cadre en bois.
Et divers.
(En l'état).