Lot n° 33

Estimation :

Lot de pièces encadrées diverses dont : emprunt Russe, page de titre du " le Petit Journal " datée du 29 juillet 1893 et du 17 mai 1896, miroirs et divers. On joint: Un lot de cadres en bois doré, bois naturel, bois noirci, métal, et divers. XIXe et XXe siècle. (État d'usage).