Arno (Arnaud Dombre, 1961-1996).
Deux sérigraphies en couleur, signées et numérotées:
«L'épave», N°170/185, dimensions: 68x46,5 cm.
«Crépuscule», N°164/190, dimensions: 68x49 cm.