D'après Luigi Rossi (1846-1913).
«Les cerises».
Photogravure par Goupil & Cie. Dans un cadre en bois doré et laqué noir, fronton à décor ajouré d'attributs de la musique.
Dimensions: 45x32 cm.
(Accidents au cadre, piqûres).