Fin du XIXe siècle.
Dandy et élégante en amazone à cheval et en calèche.
Trois lithographies en couleur.
Dimensions: 33x23 cm.
On joint:
- École française du XIXe siècle.
Couple de bourgeois.
Deux huiles sur carton.
Dimensions: 9x7 cm et 10x7,5 cm.