École française du XIXe siècle.
«Paysage de montagne»... Lot 145
résultat :
Estimation :
«Paysage de montagne» et «Vue de village».
Deux aquarelles sur papier formant paire.
Dimensions: 22x19 cmet 22,5x19,5 cm.