Youri Leonidovitch FROLOV (1925-ca.1990/98).
Nu allongé.
Gouache sur carton, signée en bas à gauche en caractères cyrilliques.
Conservé sous verre dans un encadrement moderne.
Dimensions : 43x68 cm (à vue).
Dimensions totales: 68x92 cm.
(Bon état).
Expert: Edgar CLIN.