Klara Filipovna VLASOVA (1926).
Nature morte aux... Lot 151
résultat :
Estimation :
Nature morte aux bouquets de fleurs.
Huile sur toile, signée en bas à droite en caractères cyrilliques, ainsi qu'au revers de la toile.
Conservée dans un encadrement en bois doré.
Dimensions: 50x40 (à vue).
Dimensions totales: 60x50 cm.
(Bon état).
Expert: Edgar CLIN.