Lot n° 151

résultat :
Estimation :

Klara Filipovna VLASOVA (1926). Nature morte aux bouquets de fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite en caractères cyrilliques, ainsi qu'au revers de la toile. Conservée dans un encadrement en bois doré. Dimensions: 50x40 (à vue). Dimensions totales: 60x50 cm. (Bon état). Expert: Edgar CLIN.