Grand cadre en bois sculpté et doré, à décor rocaille de feuilles d'acanthe, tête de dragons et fleurettes dans les angles.
Époque Louis XV.
Dimensions intérieures: 90,5x115 cm.
Dimensions totales: 112x138 cm.
(Petits manques, usures à la dorure).