Réunion de cadres en bois doré et bois naturel... Lot 155
résultat :
Estimation :
Réunion de cadres en bois doré et bois naturel du XIXe siècle comprenant:
- Cadre rectangulaire en bois doré à motif de frise de feuilles d'eau. Dimensions à vue: 45,5x33 cm.
- Cadre en bois doré mouluré à vue ovale. Dimensions à vue: 37,5x28 cm.
- Cadre en bois mouluré rectangulaire. Dimensions à vue: 72x52 cm.
- Cadre en bois mouluré rectangulaire, filet de bois noirci. Dimensions à vue: 59,5x43 cm.
(État d'usage).