Rince-pinceaux en cristal de roche à décor d'une... Lot 176
résultat :
Estimation :
Rince-pinceaux en cristal de roche à décor d'une coloquinte et rinceaux en relief.
Chine, fin de la dynastie Qing (1644-1912).
Hauteur: 4,2 cm. Longueur: 12 cm.
(Quelques accidents).