Lot n° 191

Estimation :

Haut de porte dit "Noren" (暖簾) en tissu à décor d'un kanji accompagné en bas à droite de deux caractères 丹羽 soit "Niwa". Japon, première moitié du XXe siècle. Dimensions: 119x120 cm. (Usure, rapiéçage).