Lot n° 204

Estimation :

Partie de service à café en porcelaine de Paris à fond blanc et liseré or comprenant: une verseuse, un pot à lait, 8 tasses et 7 sous tasses. XIXe siècle. (Usures à l'or, quelques chocs et fêles sur les tasses et sous tasses).