Vase en porcelaine de Paris à décor polychrome... Lot 208
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine de Paris à décor polychrome de fleurs et feuillages, fond rose.
Fin du XIXe siècle.
Hauteur: 36 cm.
(Un choc).
On joint :
- Quatre vases d'église en porcelaine à décor polychrome et or.