Ensemble de verreries comprenant :
- Quatre paires de dessous de bouteille en cristal et verre moulé et un dessous de bouteille en verre moulé (un accident).
- Suite de six verres à vin en cristal.
- Paire de salerons double en cristal.
- Baccarat France. Un vide poche en cristal (éclat sur deux angles et rayures).