Glace en bois et stuc doré à décor de frise de perles et d'oves, pomme de pin, surmontée d'un fronton ajouré à décor d'instruments de musique.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Dimensions : 106x57 cm.
(Accidents au miroir).