Cadre de trumeau en bois et stuc doré sculpté, fronton à décor de deux lévriers, surmonté de guirlandes de fleurs et de chaînes.
Fin XIXe-début XXe siècle.
Dimension: 208x113,5 cm
(Manques à la dorure, quelques accidents).