Lot n° 294

Estimation :

Bureau de compagnie à caisson en bois naturel mouluré ouvrant à six tiroirs en façade, gradins à 18 caissons. XIXe siècle. Hauteur: 101 cm; Longueur: 151 cm; Profondeur: 82 cm. Usures, accidents.