Table travailleuse en acajou et placage d'acajou... Lot 332
résultat :
Estimation :
Table travailleuse en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir et un abattant.
XIXe siècle.
Hauteur: 72 cm; Longueur: 52 cm; Largeur: 38 cm.
(Manque le tiroir à ouvrage)