Lot n° 335

Estimation :

Important lustre en bronze doré à 24 bras de lumière feuillagés, ornés de pampilles de cristal en forme de goutte et d'étoile. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. Hauteur : 100 cm. Diamètre : 90 cm. (Accident sur une branche).