Tapis en laine à décor de végétaux sur fond bleu.
Dimensions:... Lot 342
résultat :
Estimation :
Dimensions: 182x126 cm.
(Importantes usures)
On joint :
- Un tapis de prière à fond rouge. Dimensions: 82x140 cm.