Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), le boîtier rectangulaire à heures bâtonnets, le cadran en or brossé. Le bracelet à maille polonaise, la boucle déployante. Signée STERLE et VACHERON CONSTANTIN, numérotée 4018 et 338. Mouvement mécanique. Poids brut : 61,89 g.