Lot n° 96

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), modèle Royal Oak. Le boîtier octogonal, le cadran crème quadrillé signé AUDEMARS-PIGUET, les heures bâtonnets. Le bracelet à boucle déployante. Le mouvement à quartz, le fond numéroté 584. Poids brut : 82,07 g. On joint un maillon supplémentaire. Poids : 1,87 g.