Montre de dame en métal doré, le boîtier tonneau,... Lot 120
résultat :
Estimation :
Montre de dame en métal doré, le boîtier tonneau, le cadran rond à fond champagne signé OMEGA, les heures bâton. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir rose. Usures.