Lot n° 130

Estimation :

Nécessaire à parfums, les flacons en verre ou cristal à pans, les bouchons en argent (950). Fin du XVIIIe siècle. Dans un étui en galuchat. Taches, griffures, en l'état. Manque l'entonnoir.