Lot n° 262

Estimation :

Poupée SFBJ 60 taille 8. Tête en porcelaine, les yeux fixes peints, bouche fermée. Le corps articulé en composition. Costume régional breton. Marquée SFBJ 60 8/0. H. 34 cm. Accident à un pouce, manque les souliers. !!! Attention il y a une inversion de photo au catalogue papier !!!