Lot de quatre aquarelles sur papier : H. Crichton, 20e siècle. Pise, 97. signature et date en bas à droite, avec cadre ; Artiste début XXe siècle. Sélinonte. lieu et monogramme en bas à gauche, avec cadre ; Artiste 19e siècle. Florence de Bellosguardo, 1894. Titre, date et monogramme G.T. en bas, avec cadre ; Artiste 19e siècle. Préformation pompéienne, 1820. Inscription et date en bas à gauche, avec cadre. cm24x16.5 / 13x22 / 10.5x13.5 / 15x10