Lot de trois peintures du 19e/20e siècle : Mountain View. Huile sur panneau, avec cadre. Marina avec bateaux et pêcheurs. Huile sur panneau, signée Ricciardi en bas à droite, avec cadre. Château de Badia a Poggibonsi. Huile sur toile, signée O. Piccioni en bas à gauche, avec cadre. cm39x25/22x38/17x29