Lot d'une estampe et d'une peinture : S. Canevari. Aperçu d'un village avec bâtiment. Huile sur toile, signée en bas à gauche, avec cadre. Roberto Crippa (1921-1972). Composition. Lithographie sur papier, signée en bas à droite, ex. no. 467/500, avec cadre. cm50x60/45x56