Lot n° 59

Dordevic Miodrag

résultat :

Dordevic Miodrag (1936). Compositions, avec cadres. Lot de deux lithographies polychromes sur papier glacé, signatures en bas à droite, ex. no. 14/75 ; 75/75. cm23x29.5/20.5x36.5