Fioriera in ceramica dipinta e modellata con ... Lot n° 84
résultat :
Jardinière en céramique peinte et modelée avec des putti et des guirlandes de roses. Italie, fin du 19ème siècle. cm30x50x20 (éclats, abrasions et petits éclats)