Lot n° 99

Scuola europea del sec. XVIII/XIX

résultat :

École européenne des XVIIIe et XIXe siècles. Paysage rural avec vieille bâtisse, avec cadre. Huile sur toile. 28x37 cm (abrasions et restaurations)