Lot n° 121

Crocifisso in legno dipinto in policromia

résultat :

Crucifix en bois peint en polychromie et sculpté de perles, de fleurs et de coquillages. Italie du Sud, XVIIe siècle. cm85x42 (légers défauts et parties manquantes)