Crocifisso in legno dipinto in policromia Lot n° 121
résultat :
Crucifix en bois peint en polychromie et sculpté de perles, de fleurs et de coquillages. Italie du Sud, XVIIe siècle. cm85x42 (légers défauts et parties manquantes)