Coppia di mobiletti impiallacciati in legno di... Lot n° 138
résultat :
Paire d'armoires en placage d'acajou, partie supérieure ouvrante recouverte de cuir et partie inférieure amovible. Angleterre, fin du 19ème siècle. cm43x46x45 (défauts)