Lot n° 139

Artista del sec. XIX/XX

résultat :

Artiste du 19e/20e siècle. Élèves, avec cadre. Huile sur carton, étiquette en bas à gauche de l'Accademia di Belle Arti - Naples- prof. Carlo Siviero, traces d'inscription en haut à droite. cm47x67 (légères éraflures)