Lot n° 147

Ivan Mosca, nome d'arte di Giovanni Mosca

résultat :

Ivan Mosca, nom de scène Giovanni Mosca (PARMA 1915 - ROMA 2005). Fleurs coupées, avec cadre. Huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos n° d'inventaire cm30x36