Gazette Drouot logo print
Lot n° 191

Elemosiniere del sec. XIX in metallo dorato e...

résultat :
Non Communiqué

Aumône en métal doré et repoussé du XIXe siècle, avec bord à motif végétal et Madone à l'enfant au centre. Diamètre cm26

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente